Zur Navigation springen

Erfolge

(DE) Sebastian Dahl

Geburtsdatum: 02.08.1988
Bereich: Boot, Hexacopter, Flugzeug
Klasse: Mini-Mono, Mono A, Mono B

International

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Naviga - WM Gent 2013 (BE) Mini Mono 1. Platz
LipoMasters Aarschot (BE) Mini Mono 1. Platz

National

Rennserie Ort Klasse Platzierung
IDM Cup Moers 2012 Mini Mono 3. Platz
IDM Cup Kassel 2012 Mini Mono 1. Platz
LipoMasters Paderborn 2012 Mono B 1. Platz
IDM Cup Neustrelitz 2013 Mini Mono 1. Platz
IDM Cup Moers 2013 Mini Mono 3. Platz
IDM Cup Duisburg 2013 Mini Mono 3. Platz
IDM Cup Thale 2013 Mini Mono 3. Platz
   
   
 

(DE) Kathrin Groß

Geburtsdatum: 23.02.1989
Bereich: Boot, Flugzeug
Klasse: Mini-Mono, Mono A

International

Rennserie Ort Klasse Platzierung
LipoMasters Aarschot (BE) Mini Mono 3. Platz

 

   
   
 

(DE) Rafael von Cysweski

Geburtsdatum:
Bereich: Boot, Flugzeug
Klasse: Mini Hydro, Hydro A, Hydro B, Mono A

International

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Naviga - WM Gent 2013 (BE) Mini Hydro 1. Platz

National

Rennserie Ort Klasse Platzierung
LipoMasters Duisburg 2012 Hydro A 1. Platz
LipoMasters Kassel 2012 Hydro A 1. Platz
LipoMasters Paderborn 2012 Hydro A 2. Platz
LipoMasters Duisburg 2012 Hydro B 3. Platz
LipoMasters Aarschot 2012 Hydro B 1. Platz
LipoMasters Ibbenbüren 2012 Hydro B 2. Platz
LipoMasters Paderborn 2012 Hydro B 2. Platz
IDM Cup Moers 2012 Mini Hydro 1. Platz
LipoMasters Duisburg 2013 Mono A 2. Platz
LipoMasters Duisburg 2013 Hydro B 3. Platz
IDM Cup Moers 2013 Mini Hydro 1. Platz
IDM Cup Duisburg 2013 Mini Hydro 1. Platz
   
   
 

(DE) Michael Steinle

Geburtsdatum: 28.10.1963
Bereich: Boot
Klasse: Mini Hydro, Hydro A, Mono B, HSA

International

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Schweizer M. Tunisee 2012 Mono B 1. Platz
Schweizer M. Tunisee 2012 Hydro A 3. Platz
LipoMasters Aarschot (BE) Hydro A 1. Platz
LipoMasters Aarschot (BE) HSA 2. Platz

National

Rennserie Ort Klasse Platzierung
LipoMasters Padeborn 2012 Hydro A 3. Platz
LipoMasters Neustrelitz 2013 Hydro A 2. Platz
   
   
 

(DE) Deborah Steinle

Geburtsdatum: 06.08.1997
Bereich: Boot
Klasse: Mono A, Mono B, Hydro A, HSA

International

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Schweizer M. Tunisee 2012 Mono A 3. Platz
Schweizer M. Tunisee 2012 Hydro A 1. Platz
LipoMasters Aarschot 2012 Mono A 3. Platz
LipoMasters Aarschot 2012 Hydro A 3. Platz
Naviga - WM Gent 2013 (BE) Mono A 1. Platz (Jun.)
LipoMasters Aarschot (BE) Hydro A 2. Platz
LipoMasters Aarschot (BE) Mono 2 3. Platz
LipoMasters Aarschot (BE) HSA 1. Platz

National

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Deutsche M. Thale 2012 Mono A 1. Platz (Jun.)
LipoMasters Kassel 2012 Mono A 3. Platz
Deutsche M. Thale 2012 Hydro A 2. Platz (Jun.)
LipoMasters Kassel 2012 Hydro A 3. Platz
LipoMasters Neustrelitz 2013 Hydro A 1. Platz
Deutsche M. Thale 2013 Mono B 2. Platz (Jun.)
Deutsche M. Thale 2013 Hydro A 1. Platz (Jun.)
   
   
 

(DE) Yannick Steinle

Geburtsdatum: 20.07.1994
Bereich: Boot
Klasse: Mono B, Hydro A

International

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Schweizer M. Tunisee 2012 Mono B 2. Platz
Schweizer M. Tunisee 2012 Hydro A 2. Platz
LipoMasters Aarschot 2012 Mono B 3. Platz
LipoMasters Aarschot 2012 Hydro A 2. Platz

National

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Deutsche M. Thale 2012 Mono B 1. Platz (Jun.)
Deutsche M. Thale 2012 Hydro A 1. Platz (Jun.)
LipoMasters Duisburg 2012 Hydro A 3. Platz
LipoMasters Neustrelitz 2013 Mono B 3. Platz
   
   
 

(BE) Bart van Geyt

Geburtsdatum: 19.02.1980
Bereich: Boot
Klasse: Mono A, Mono B, Hydro B

International

Rennserie Ort Klasse Platzierung
IDM Cup Moers 2012 Mono A 1. Platz
IDM Cup Moers 2012 Mono B 3. Platz
IDM Cup Moers 2012 Hydro B 1. Platz
IDM Cup Moers 2013 Mono B 1. Platz
UK Nationals Bridlington 2012 Mono A 1. Platz
UK Nationals Bridlington 2012 Mono B 3. Platz
Naviga - WM Gent 2013 (BE) Hydro 2 3. Platz
Naviga - WM Gent 2013 (BE) Mono B 1. Platz

National

Rennserie Ort Klasse Platzierung
Belgian Champ. Beglien 2012 Mono A 2. Platz
Belgian Champ. Belgien 2012 Mono B 1. Platz
Belgian Champ. Beglien 2012 Hydro B 1. Platz
LipoMasters Aarschot Mono B 2. Platz
LipoMasters Aarschot Mono A 1. Platz